Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Автоцистерна КАМАЗ АКНС-10-43118

Автоцистерна АКНС-10-43118 – это особый вид спецтехники – цистерна нефтепромыслового типа, которая предназначена для механизированного сбора нефтепродуктов, газового конденсата и транспортировки подобных грузов. Эта нефтепромысловая автоцистерна на базе шасси грузового автомобиля КАМАЗ-43118, имеющая возможность подъема цистерны при помощи гидравлического механизма. Стоит отметить также, что имеется возможность автоматического открывания заднего дна цистерны.

Это сложная техника, которая требует должного внимания к проведению плановых диагностик и технических осмотров. Данный вид автоцистерны (конкретно данную модель) можно назвать универсальной нефтепромысловой техникой, поэтому полезность ее переоценить крайне трудно. Конечно же, универсальность обуславливается не только местами работы, но и самими жидкостями, ведь автоцистерна АКСН-10-43118 может работать с любыми веществами, аналогичными вышеперечисленным продуктам.

Далеко не всегда автоцистерны  могут быть использованы просто для транспортировки различных веществ. Есть модели такой специализированной техники, которые используются также для сбора жидкости.

Автоцистерна АКНС-10-43118 – это цистерна на базе отечественного грузового автомобиля марки  КАМАЗ-43118,  которая может собирать нефть, нефтепродукты и неагрессивные жидкости даже из труднодоступных мест и транспортировать их к месту утилизации. Конечно, объем перевозимой жидкости не велик, однако это обуславливается назначением и особенностями конструкции.  Многие компании в связи со своим родом деятельности и возможностью утечки жидкости используют такую технику как автоцистерна АКНС-10-43118. Это незаменимый помощник для любой компании, добывающей нефть. Нефтепромысловая техника КАМАЗ – это залог успешной деятельности, ведь отечественная техника с каждым годом приближается по уровню качества к своим авторитетным мировым конкурентам. Цена при этом остается практически неизменной и весьма приемлемой. Дипломатичность цен в совокупности с великолепными эксплуатационными качествами и непревзойденной ремонтопригодностью делают эту технику весьма популярной, особенно в России. Даже после истечения гарантийного срока автоцистерна АКНС-10-43118 не доставит вам хлопот с ремонтом, так как даже в случае поломки всегда можно по доступной цене найти все необходимые запчасти.

Реалии мира промысловой техники таковы, что на первом месте всегда стоит соотношение цены и качества. Долговечность техники важна превыше всего, поэтому правильный выбор – это залог успеха и беспроблемной работы на протяжении долгого времени.  Отечественные нефтепромысловые цистерны – выбор подавляющего большинства  нефтедобывающих или нефтеобрабатывающих компаний в нашей стране. 

Как известно, автоцистерны Камаз – это гарантия качества и надёжности. Особенно, если эти автоцистерны Камаз Вы приобретаете у нас, от ЗАО «Автобау». Перед покупкой убедитесь в исправности предлагаемой техники. Мы можем смело поручиться, ведь наши автоцистерны Камаз идут напрямую от производителя, а ,значит, никаких проблем или брака просто быть не может.

Если Вас интересуют именно автоцистерны Камаз, то Вы на правильном сайте. Заказывайте технику у нас – это выгодно и удобно! Автоцистерны Камаз от ЗАО «Автобау» - покупка действительно ценная и разумная. Поверьте, у нас действительно выгодные условия, поэтому купить автоцистерны Камаз здесь особенно хорошо.

Объемы перевозимых грузов невелики, однако основной упор делается в таких автоцистернах не на это. Это дорогостоящая техника, поэтому любая компания клиент хочет заплатить как можно меньше – и это вполне оправданно. ЗАО «АВТОБАУ» гарантирует каждому клиенту дипломатичность цен на всю предлагаемую продукцию, включая спецтехнику нефтепромыслового типа и АКНС-10-43118 в частности. Мы работаем с производителями напрямую, поэтому у нас нет таких запредельных цен. У нас можно проходить гарантийное и послегарантийное обслуживание и техосмотры любой техники. Все это говорит в пользу того, что сотрудничество с нами всегда выгодно. Если вы хотите купить автоцистерну АКСН-10-43118, то обращайтесь к нам, и вы гарантированно получите технику по ценам от производителя и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Представляем Вашему вниманию ещё один вариант автоцистерны на базе Камаз — модель автоцистерна АКН.

Автоцистерна АКН предназначена в первую очередь для сбора разлитой нефти, газового конденсата, нефтепродуктов и иных неагрессивных технологических жидкостей, а также для транспортировки их к местам переработки и утилизации. Особенно важно, что автоцистерна АКН обычно оборудована специальным открывающимся днищем.

Главные достоинства пожарной спецтехники «Камаз», то есть автоцистерна на базе Камаз отличается от других моделей своей безупречной приспособленностью к абсолютно разной сложности дорожным условиям, причём даже при условиях максимума грузоподъёмности. Именно поэтому пожарные автоцистерны (АЦ) на базе «Камаз» всегда актуальны для своего применения как в России, так и в странах ближнего зарубежья Это касается в первую очередь таких сфер, как промышленность и сельское хозяйство.

Автоцистерна на базе «Камаз» от ЗАО «Автобау» имеет колоссально широкий модельный ряд, поэтому есть колоссальные возможности для комплектования автоцистерн для абсолютно любых условий работы. Эти же базовые шасси используются и для комплектования иной техники: автобусов, самосвалов, различных грузовых автомобилей и тракторов, лесовозов и специализированной техники. Обращайтесь в ЗАО «Автобау», и Вы получите действительно прекрасного качества технику!

Автомобилей в данной категории не найдено.