Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Цистерны для сыпучих грузов

Вопреки распространенному ошибочному мнению многих людей в цистернах могут и должны перевозиться не только жидкости, но и некоторые виды сыпучих и порошкообразных грузов различного назначения. Это относится ко всем типам продуктов и смесей, которые могут испортиться при контакте с влагой или же попросту потерять свои полезные свойства вследствие попадания инородных веществ. Самое важное – это то, что такие грузы не должны никаким образом контактировать с внешней средой и быть полностью от нее изолированы, ибо они обязаны быть лишены любых примесей. Ярким примером такого груза является цемент. Цементовоз – это разновидность цистерны для сыпучих грузов. Это абсолютная необходимость для любой строительной компании в случае надобности в транспортировке цемента, особенно если речь идет о больших расстояниях и объемах. Это же относится и к комбикормовозам и муковозам.

Цемент – это смесь, которая не должна контактировать с влагой, так как произойдет мгновенное застывание и утрата необходимых для строительства полезных свойств. Это абсолютно недопустимо. Что же касается муки и комбикормов, то тут стоит отметить лишь тот факт, что данные продукты не должны иметь примесей, как, впрочем, и цемент тоже. Цистерны для сыпучих материалов можно вполне назвать универсальными, ведь в них можно перевозить различные грузы, предварительно очистив ее от последнего перевезенного материала или продукта.

Кроме цемента в цистернах перевозится другой вид строительного материала – известь. Это также весьма чувствительный к влаге и примесям материал, поэтому для обоих можно и нужно использовать одинаковые герметичные цистерны. Из-за огромного спроса на цистерны для сыпучих грузов ассортимент и варианты их исполнения увеличиваются с каждым годом – все больше моделей и вариантов конструкции предлагают различные зарубежные и отечественные производители. Именно поэтому купить цистерну для сыпучих грузов сегодня проще простого. Главное – это точно знать, какие грузы вы собираетесь перевозить, и в каких условиях эксплуатации будет находиться цистерна. Вообще, довольно большим спросом пользуются автоцистерны и полуприцепы цистерны российского производства, так как они обладают великолепным соотношением цены и качества, что на данном рынке во многом является определяющим фактором при покупке. Наша компания же со своей стороны гарантирует всем клиентам дипломатичные цены и выгодные условия приобретения и гарантии.

Автомобилей в данной категории не найдено.